Поиск:

Коммуникации в управлении арт-отделом

Иван Смирнов. Основатель Smirnov School

За годы работы в индустрии я успел побывать в разных ролях. Я был и исполнителем и заказчиком. 2д-художником и арт-директором. Я принимал фидбек и давал фидбек. На этом выступлении я постараюсь затронуть несколько тем, которые давно пора обличить в слова и начать их брать в расчёт. Как строить коммуникации внутри команды? Как повысить эффективность работы подчиненных? Как давать фидбек? Как сделать так чтобы сотрудники предугадывали наши желания? Если эти вопросы волнуют и вас, то вам определенно стоит прийти.

Для кого эта лекция? Для всех, кто обнаружил себя в позиции лида или арт директора. Для всех кому приходится давать фидбек. А также для тех, кто работает с заказчиками, и не хочет столкнуться с адовыми.

План выступления:

Арт лид — что за фрукт?
Задачи арт лида.
Планирование.
Постановка задачи.
Провалы в коммуникациях.
Зоны ответственности.
Фидбек и как его давать.


О спикере

Иван Смирнов. Самый известный преподаватель CG дисциплин в СНГ. Обучил более полутора тысяч человек, многие из которых сейчас являются ведущими специалистами Игровой индустрии. Основатель школы Smirnov School, автор и преподаватель таких направлений как «Концепт-арт персонажей», «Концепт-арт окружения», «Основы CG-рисунка», «Коммерческая CG-иллюстрация». За консультациями по работе арт-отдела к Ивану обращаются как крупные компании, так и инди-разработчики. Концепт художник, иллюстратор, арт-директор.
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ: Playrix, IT Territory, Mail.ru, Allods Team, Game Insight
Портфолио: https://www.artstation.com/real-sonkes

  |   Art & 2D, CG EVENT KIEV 2018, CG-Kitchen, Games